К содержанию ↓

Центр дополнительного образования

Танцевально-спортивный клуб «CUMPARSITA» приглашает мальчиков и девочек на занятия бальными танцами

19/12/2018

Танцевально-спортивный клуб "CUMPARSITA" приглашает мальчиков и девочек всех
(без ограничения в возрасте),
кто мечтает научиться танцевать!!!
Танцы способствуют физическому развитию и оздоровлению, улучшают работу дыхательной и сердечно-сосудистой системы, снимают стрессовые состояния, танцы - это радость общения друзей. А радость, оптимизм, положительные эмоции, мощный фактор мобилизации защиты организма. Танцы - это ритмические упражнения под музыку, а музыкальные ритмы имеют самостоятельное оздоровительное значение. Формируют у нас стройную осанку, а это залог здоровья, залог правильной работы внутренних органов. Танцы развивают физические качества человека разносторонне - это быстрота, выносливость, мышечная сила и ловкость, гибкость и пластичность. Танцы связаны с постоянным кружением тела, с вальсированием. А вальсируя, человек тренирует вестибулярный аппарат и положительно воздействует на капилляры мозга. Тем самым улучшается успеваемость Ваших детей в школе.
Кроме здоровья танцы кардинально влияют на Ваш внешний вид. Людей, занимающихся танцами как профессионально, так и на уровне хобби, сразу видно. Танцующий человек отличается легкостью, и плавностью походки. Поэтому хотите Вы или нет, в процессе занятий у Вас формируется правильная осанка. Все эти танцы построены на движениях бёдер, причём, весьма энергичных, что способствует формированию стройной талии, а так же красивой линии бедер. Танцы позволяют справиться с некоторыми комплексами. Чем дальше Вы постигаете танцевальную науку, тем больше раскованней и свободнее становятся Ваши движения. Начинать заниматься можно в любом возрасте, так как они на первых порах не требуют серьезной физической нагрузки. По мере того как Вы занимаетесь, повышается уровень сложности движений и только тогда увеличивается физическая нагрузка.
Заниматься можно как в паре, так и по одному.

Руководят клубом семейная пара Иван и Яна Юдины, педагоги первой квалификационной
категории, имеющие 16-летний опыт работы в данной сфере. За время педагогической деятельности они были неоднократно награждены благодарностями, дипломами, кубками, медалями, ценными подарками, за вклад в развитие дополнительного образования. Иван и Яна включены в ежегодную общероссийскую энциклопедию "Одаренные дети - Будущее России", где о них опубликован очерк в рубрике "Доска почета", за профессиональные достижения.

Клуб работает в двух направлениях: а) подготовка спортивных пар и соло для участия в соревнованиях, б) подготовка ансамбля, дуэтов для участия в различных праздниках, шоу-программах, концертах.
Тем самым даётся возможность ребятам, которые по различным причинам не могут достичь высоких результатов в спорте, все же заниматься любимым делом и активно участвовать в жизни клуба.
В программе обучения:
- Европейские танцы;
- Латиноамериканские танцы;
- Социальные танцы (Мамбо, Буги-вуги, Твист, Аргентинское танго, Чарльстон, Меренга и др.).
Педагоги помогают в постановке первого танца молодоженов (Вальс, Румба, MIX), танца для родителей на свадьбе. Клуб находит время для проведения уроков танца только для Вас. Мы украшаем любое Ваше мероприятие для Вас и Вашей фирмы!
Мы творим для вас шоу - добавляем свежие нотки и яркие штрихи в нашу обыденность.
И поэтому ВСЕ танцуют у нас!
Иван Сергеевич и Яна Петровна Юдины 8-967-506-16-82, 8-967-506-16-83, 8-967-506-16-83