Новогоднее путешествие по сказкам

Новогоднее путешествие по сказкам

В конце декабря в Центре дополнительного образования прошли традиционные новогодние представления для воспитанников студий "Умка" и "Чебурашка".

Ребята отправились в увлекательное новогоднее путешествие по сказкам, в ходе которого к ним в гости приходили веселые Снеговики и Зимушка-Зима, Лиса Алиса и Кот Базилио, Фрекен Бок и Карлсон, сказочная Птица счастья и маленькие Снежинки. Злая Фея Карабос пыталась испортить всем праздник, но, конечно же, у нее ничего не получилось. Мальчишки и девчонки вместе с героями весело преодолевали самые различные препятствия, дружно играли, пели и танцевали. Наградой им послужила долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята рассказывали им стихи, водили все вместе хороводы и путешествовали на новогоднем поезде по зимним станциям, выполняя различные задания. Финальной остановкой была, как и полагается, станция "Новогодняя", на которой ребята вместе с героями представления пустились в дружный перепляс.

Украшением новогодней сказки стали выступления хореографических коллективов "Валенсия", "Гармония", ТСК "Вертикаль" и музыкальные игры, подготовленные И.П. Кизименко, которые были хорошо знакомы ребятам и с удовольствием ими исполнялись.

Праздник подарил детям хорошее настроение и немного волшебства, которое дети так ждут в канун Нового года!

Прохорова Е.А.
Заведующий инф.-мет. отделом