Новогоднее созвездие - 2015

19 - 20 декабря в Казани состоялся всероссийский танцевальный турнир "Новогоднее созвездие - 2015".

Балаково на турнире представляла Калачёва Вероника - воспитанница ТСК "Вертикаль" (руководители И.С.Юдин и Я.П.Юдина).

Казань встретила нас поздним вечером, а уже ранним утром мы проходили регистрацию на турнир и готовились выйти на паркет.

19 декабря на паркет вышло более 700 участников. Турнир проходил в современном спортивном комплексе "Олимп" на трёх танцевальных площадках, при этом спортсменов оценивали 33 судьи из 13 городов России. Все участники были хорошо подготовлены, и даже самые маленькие из них выходили уверенно на паркет.

Вероника обратила на себя внимание судей тем, что участвовала сразу в двух возрастных категориях и в одном из заходов её мастерство пришлось оценивать сразу двум судейским бригадам. К турниру Веронику готовили руководители ТСК "Вертикаль" Иван и Яна Юдины. Хорошая подготовка дала свои результаты - 3 золотых и 2 серебряных медали!

И.С.Юдин, Я.П.Юдина
ТСК "Вертикаль"