Новогодние представления для ребят из школы-интерната Балаково

Новогодние представления для ребят из школы-интерната  Балаково

Канун Нового года – время особенное. Наряженные елки, сверкающие разноцветными огнями витрины, предновогодние хлопоты, – все это создает прекрасное чувство ожидания волшебного праздника.

В Центре дополнительного образования Новый год «наступает» полным ходом – идут новогодние представления для мальчишек и девчонок Центра. На сказку-мюзикл «Приключения новогодней хлопушки» впервые в этом году пришли около ста ребята из Балаковской школы-интерната. Благотворительные спектакли состоялись для них 25 декабря. Школьников ждала встреча с Декабриной и капризной Елочкой, Снежинкой Super Star и Бабой Холодиной, Снеговиком и Иваном Дураком. Конечно же, отрицательные персонажи всячески мешали приходу Деда Мороза. Но ребятам удалось пройти все препятствия к тому, чтобы праздник состоялся. А как же иначе, добро всегда сильнее.

Эмоциональный отклик ребят на все, происходящее на сцене, дружное участие во всех играх, радостные улыбки на лицах, – высокая награда для организаторов праздника, сумевших приоткрыть для мальчишек и девчонок завесу волшебства.

Дорогие друзья, пусть всегда в вашем сердце остается место для сказки. Чем больше у вас будет желаний – тем больше их сбудется. Главное... желайте!

Прохорова Е.А.
Зав. информационно-методическим отделом