Осенний вернисаж

В городском выставочном зале открылась выставка работ балаковских художников "Осенний вернисаж".

Среди многочисленных живописных работ мастеров изобразительно искусства нашего города, представленных на экспозиции, есть и работы педагогов Центра дополнительного образования детей города Балаково – Обмайкина Василия Дмитриевича, Николаевой Ирины Викторовны, Беликова Александра Викторовича и Шаповаловой Людмилы Ивановны. Они представили свои творения в различных техниках: живописи (портретной, натюрморте, пейзаже), графике, глиняной игрушке.

В пасмурные дни уходящей осени, в ожидании холодов, выставка радует посетителей большим разнообразием представленных работ, высоким профессионализмом и душевной теплотой ее авторов, заботливыми руками организаторов и янтарными разноцветьем золотой поры осеннего листопада.

Прохорова Е.А.
Заведующий инф.-мет. отделом