Приключения новогодней хлопушки

Приключения новогодней хлопушки

Каждый ребенок ждет подарков и чудес в самый долгожданный праздник – Новый год! Центр дополнительного образования приготовил для всех девчонок и мальчишек из студий «Кроха», «Умка», «Чебурашка», а также хореографических коллективов «Квартал Вдохновения», «Фантазия» и ТСК «Cumparsita» новогоднее представление «Приключения Новогодней Хлопушки».

На нем дети познакомились с озорной Ёлочкой, которая вместе с Декабриной и ребятами приготовили главный подарок для Деда Мороза. Подарок этот не простой, а волшебный – Новогодняя Хлопушка, хлопнешь в неё и все желания сбываются. Об этом узнала вредная и злая Баба Холодина. Её главная цель – украсть Хлопушку и загадать свое самое страшное желание, чтобы Новый год никогда больше не приходил к детям, а Дедушка Мороз навсегда исчез из Волшебного леса! Но всем проказам Бабы Холодины не суждено сбыться, потому что милая Снежинка, смелый Иван-дурак, отважный Снеговик вернут Новогоднюю Хлопушку и Новый год придет! Вместе с героями представления ребята исполнили веселые игры, песни и танцы, и даже победили страшного Змея! Украшением новогодних представлений стали выступления ансамбля эстрадного танца «Данс-коктейль» (рук. Зуева Ю.Ф., педагоги Манухина И.Д., Коломиец Е.А.).

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2019 годом!

Манухина И.Д.
Педагог дополнительного образования