Сказки на Неве

Сказки на Неве

С 15 по 17 декабря 2018 года в городе Санкт-Петербург проходил Международный Хореографический конкурс-фестиваль «Сказки на Неве». Город Балаково на нём представляла старшая группа Образцово-художественного коллектива ансамбля эстрадного танца «Колибри» под руководством Климчук Татьяны Степановны (педагоги - Линник Елена Николаевна, Климчук Ксения Датикоевна).

В конкурсе принимали участие коллективы из таких городов как: Краснодар, Мурманск, Белград, Альметьевск, Уфа, Рязань, Москва, и многие другие. Всего было представлено порядка 200 номеров, из которых только 8 попали в Гала-концерт, в том числе оба, представленных коллективом «Колибри» номера. Девочки вернулись домой с победой – за танец «Лето в душе» коллективу присудили место Лауреата 1-й степени, а за танец «В ожидании встречи» - Лауреата 2-й степени.

Помимо участия в конкурсе у коллектива была и очень интересная экскурсионная программа – девочкам удалось посетить Екатерининский дворец в Царском селе, Исаакиевский собор и Дворцовую площадь.

Хотим поздравить коллектив «Колибри» с победой и пожелать дальнейших успехов!

Климчук Т.С., Линник Е.Н., Климчук К.Д.
Педагоги дополнительного образования