Выставка-конкурс «Мои первые шедевры»

20 декабря 2018 года подведены итоги выставки-конкурса по мотивам Дымковской игрушки «Мои первые шедевры» среди обучающихся второго и третьего года обучения творческого объединения глиняной игрушки «Родничок».

Члены жюри конкурса по достоинству оценили все творческие работы обучающихся, учитывая условия конкурса, а также трудоемкость и самостоятельность исполнения каждой конкурсной работы.

Пять творческих работ были признаны членами жюри лучшими:

«Петя-петушок (Колисниченко Анастасия) – первое место;

на втором месте работы «Дед Мороз на Тройке» (Должикова София) и «Петушок» (Потапова Вероника);

два третьих места присуждены работам «Барышня» (Романченко Ирина) и «Олень» (Ахмеджанова Ирина).

За самостоятельность решения, целеустремленность и трудолюбие дипломы участников выставки-конкурса «Мои первые шедевры» получат:

Балашова Анастасия,

Воробьева София,

Богородская Дарья,

Суслукина Анастасия,

Колобухов Егор,

Черкасов Кирилл,

Христофоров Егор,

Хохлов Артем,

Косырева Ксения

Выставка работ «Мои первые шедевры» обучающихся творческого объединения глиняной игрушки «Родничок» была представлена в фойе Центра дополнительного образования, и радовала своей яркостью и самобытностью всех детей, родителей и гостей ЦДО.

Занимайтесь творчеством. Неспособных людей нет. Есть неспособные определить свои способности, развить их. Педагоги Центра дополнительного образования делают все возможное, чтобы помочь в этом детям. Знайте – творчество рождает творца!

Шаповалова Л.И.