К содержанию ↓

Центр дополнительного образования

Центр дополнительного образования

Педагоги

Афанасенко Людмила Сергеевна

Квалификационная категория: высшая
Занятость: ОК ансамбль эстрадного танца "Фантазия"
Награды: Нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ"

Баженова Оксана Юрьевна

Занятость: ОК ансамбль танца "Гармония"



Бредихина Татьяна Евгеньевна

Занятость: Творческое объединение "Юный журналист"
Награды: Нагрудный знак "Отличник народного просвещения"


Васюкова Ирина Юрьевна

Квалификационная категория: высшая
Занятость: ОК ансамбль эстрадного танца "Фантазия"


Дёмина Елена Алексеевна

Квалификационная категория: высшая
Занятость: Творческое объединение "Художественное конструирование"
Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ

Епишкина Алевтина Сергеевна

Квалификационная категория: первая
Занятость: ОК ансамбль эстрадного танца "Колибри"


Захарченко Елена Анатольевна

Занятость: Творческое объединение "Happy English"



Иванисенко Андрей Викторович

Квалификационная категория: высшая, судья 2 категории по спортивному туризму
Занятость: Объединение "Пешеходный туризм"
Награды: Почетная грамота Министерства образования Саратовской области

Канельская Галина Владимировна

Квалификационная категория: высшая
Занятость: Студия раннего эстетического развития "Кроха"


Коротун Лилия Олеговна

Квалификационная категория: первая
Занятость: Студия раннего эстетического развития "Чебурашка"


Николаева Ирина Викторовна

Квалификационная категория: первая
Занятость: Изостудия "Радуга"


Обмайкин Василий Дмитриевич

Квалификационная категория: первая
Занятость: Изостудия "Колорит"


Павлова Лилия Владимировна

Занятость: творческое объединение "Поющие Эвридики", ОК ансамбль эстрадного танца "Фантазия"


Полякова Марина Николаевна

Квалификационная категория: высшая
Занятость: творческое объединение "Конструирование и моделирование одежды: театр моды "Интрига"
Награды: Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"

Саввина Людмила Ивановна

Квалификационная категория: высшая
Занятость: Творческое объединение "Начальное техническое моделирование"

Сельченкова Наталья Евгеньевна

Квалификационная категория: высшая
Занятость: Творческое объединение "Happy English"


Сердюкова Надежда Николаевна

Квалификационная категория: высшая
Занятость: ОК ансамбль танца "Гармония"
Награды: Нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ"

Толузакова Евгения Юрьевна

Квалификационная категория: первая, судья 2 категории по спортивному туризму
Занятость: Объединение "Пешеходный туризм"

Чалевич Ольга Михайловна

Квалификационная категория: первая
Занятость: Творческое объединение "Забава"


Шаповалова Людмила Ивановна

Квалификационная категория: высшая
Занятость: Изостудия "Родничок"
Награды: Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"

Юдина Яна Петровна

Квалификационная категория: первая, "Судья по массовому спорту" Союза танцевального спорта России
Занятость: Танцевально-спортивный клуб "Cumparsita"

Юдин Иван Сергеевич

Квалификационная категория: первая, "Спортивный судья третьей категории" Союза танцевального спорта России
Занятость: Танцевально-спортивный клуб "Cumparsita"

 

Яндекс.Метрика