48-й областной турслет

48-й областной турслет

С 5 по 9 сентября 2016 г. в Марксовском районе проводился 48-й областной туристский слет работников образования.

В слете приняли участие 12 команд из Аткарского, Балаковского, Базарно-Карабулакского, Вольского, Ершовского, Марксовского, Ново-Бурасского, Саратовского, Хвалынского, Энгельского районов и ЗАТО «Светлый».

Балаковскую команду представляли: Стрельбов В.В. и Стрельбова Т.П. (МАОУ СОШ №16), Толузакова Е.Ю. и Васильев А.Н. (МАОУ СОШ №13), Курдяева М.А. и Свинарчук А.А. (МАОУ Гимназия №1), Иванисенко А.В. и Астраханцева Ю.В. (МАУДО ЦДО), Носенко А.Н. (МАОУ СОШ №2) и Дундина Е.С.(МАОУ СОШ №25), Макеева Е.В. (МАОУ СОШ №19), и Лыкова А.А. (МАДОУ детский сад №65).

Педагоги соревновались в различных видах спортивной и конкурсной программы слета. В результате наша команда заняла 2-е места в соревнованиях по туристской технике, конкурсе художественной самодеятельности и по итогам всей конкурсной программы, 3-и места в соревнованиях по спортивному ориентированию, контрольно-туристском маршруте и в общем зачете туристского слета. В личном зачете отличились Стрельбов В.В. и Курдяева М.А., занявшие 1-е и 3-е места в соревнованиях по туристской технике.

Иванисенко А.В.
Педагог дополнительного образования