Ансамбль "Колибри" подводит итоги учебного года

IMG_8863.jpg

Первый месяц лета пролетел очень быстро. Да что там месяц! Целый год! Целый танцевальный год, промчавшись со скоростью света, оставил для каждого из нас свой красочный коллаж воспоминаний. Долгожданные конкурсы и бесконечные репетиции, радости побед🏆и искренние эмоции до слёз, громкие крики поддержки, звон медалек победителей и щелчков фотоаппарата останутся в наших воспоминаниях. Ну как же это было здорово! Столько красоты, счастья и радостных моментов! Эмоции детей невозможно передать словами!!! Это просто счастье! Это радость! Это детство! Это КОЛИБРИ!

Пришло время подвести ИТОГИ танцевального года 2020-2021! Итак, с сентября прошлого года по июль настоящего мы приняли участие в различных конкурсах, в том числе и в онлайн формате! По специальным приглашениям мы с огромным удовольствием поддерживали праздничную атмосферу в городских концертах и мероприятиях. Приняли участие во Всероссийском флешмобе «Русь Танцевальная» – 2021, поздравили ВЫПУСКНИКОВ 2021. Мы также побывали на море и одержали ПОБЕДУ НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ!

Все это стало возможным благодаря слаженной работе педагогического состава ансамбля танца «Колибри», огромной поддержке родителей и трудолюбию самых талантливых детей «КОЛИБРИ». Благодарим всех за прошедший учебный год!!! ВПЕРЕДИ каникулы и заслуженный отдых, ну а потом мы снова встретимся в танцевальных залах… До встречи в «КОЛИБРИ».

IMG_8896.JPG
IMG_9341.JPG



Педагоги "Образцового коллектива"
ансамбля детского эстрадного танца "Колибри"