Фестиваль-конкурс "Поколение талантов"

изображение_viber_2023-11-11_18-12-38-829

11 ноября 2023 года в Саратове прошёл VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Поколение талантов».

Организаторы Конкурса – Международный фестивальный центр «АРТ-ПРЕСТИЖ» при поддержке Министерства культуры Ростовской области.

Воспитанники «Образцового коллектива» студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (МАУДО ЦДО г. Балаково, руководитель – Саенко И.В., педагог-хореограф – Логинова Ю.Н.), приняли в фестивале участие, как в составе ансамбля, так и сольно, и были отмечены отличными результатами!

Мастерство ребят оценивало профессиональное жюри в составе:

• Мангилёва Ольга Владимировна (г. Москва) – Преподаватель высшей категории отделения Эстрадное пение МГКИ, режиссёр-постановщик вокальных номеров театра «Ералаш».
  • Мещерякова Наталья Ивановна (г. Волгоград) – Профессор ГОБУК ВО «ВГИИК», ведущий мастер сцены Волгоградского музыкального театра.
  • Нечаева Татьяна Владимировна (г. Волгоград) – Доцент кафедры вокального искусства ГОБУК ВО «ВГИИК», наставник лауреатов престижных вокальных конкурсов, в т.ч. «Eurovision Junior – 2007» в Нидерландах.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СОЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ:

• Лауреат II ст. – Емельянова Софья, Байрамова Софья, Красногирева Софья, Селивёрстов Александр (эстрадный вокал)
  • Лауреат II ст. – Платонова Софья (народно-стилизованный вокал)
  • Лауреат I ст. – Пруцкова Мария, Морозова Злата (эстрадный вокал)
  • Лауреат I ст. – Ансамбль «Music Town» (эстрадный вокал)

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В АНСАМБЛЕ:

• Лауреат I степени в номинации эстрадный вокал (смешанная группа) – ансамбль «Music Town».

Наши вокалисты показали достойные результаты! Они очень выросли и в вокальной технике, и в умении вести себя естественно и непринуждённо на сцене, и в исполнении хореографии во время пения. Совместить это воедино – сложная задача, но именно она и является целью!

«Ассольки» получили в награду не только дипломы и кубки, но и бесценный сценический опыт.

От души поздравляем наших воспитанников с заслуженными результатами и желаем им новых побед!

20231111_141518
изображение_viber_2023-11-11_18-12-41-354