Музыкальная радуга - 2024

DSC05989

2 марта Центр дополнительного образования вновь распахнул свои двери для участников фестиваля вокального искусства «Музыкальная радуга».

Показать своё мастерство на сцену вышли более 35 учащихся творческих объединений ЦДО — это вокальная студия «Муза» (педагоги Астраханцева Ю. В., Бочкова Ю.С.), «Поющие Эвридики» (педагог Павлова Л. В.), «Веселые нотки» (педагог Кизименко И. П.)

В этом году, впервые, участниками фестиваля стали творческие объединения центра «Ровесник» - вокальная студия «Настроение» (педагог Карнюхина Т.И.), творческое объединение «Ассорти» (педагог Билютина Е. Ю.), обучающиеся филиала ГПОУ «СОКИ» (педагог Членова И.П.) Выступление участников фестиваля было высоко оценено членами жюри.

Все участники получили свои заслуженные награды и незабываемые эмоции от выступления.

Независимо от результата – не останавливайтесь на достигнутом! Дерзайте! Конкурс – это всегда новый виток развития, обогащения новыми эмоциями и впечатлениями.

Мы хотим пожелать победителям и призерам фестиваля дальнейшего творческого роста, вдохновения и духовного обогащения.

Надеемся вновь встретиться с вами и с новыми участниками фестиваля.

Белова С.В.,
зам. директора по УМР