Осенний праздник в студии "Чебурашка"

DPS_0090.JPG

28 и 29 октября для учащихся студии «Чебурашка» состоялся праздник «В гостях у Осени».

Педагоги студии постарались сделать для ребят интересное, веселое и, вместе с тем, познавательное мероприятие. Юные студийцы были не только зрителями на празднике, но и самыми активными его участниками. С большим увлечением все ребята принимали участие в танцевальных играх «Самолет», «Собрались на празднике», «Заинька». Девочки студии исполнили «Осенний вальс» с листочками. Интересной для ребят оказалась встреча со сказочным жителем леса – Мишкой, который позабавил всех участников играми «Угадай на ощупь», «Шишки-орешки» и музыкальным развлечением «Орехово-народный оркестр». Для долгожданной гостьи Осени ребята читали стихи, пели песни «Осень в золотой косынке», «Про Осень», «Кап-кап», «Про Дождик». Осень провела музыкальную игру «Волшебный платок» с самыми маленькими учащимися студии.

В подготовке к празднику принимали участие также и родители: выучили с детьми стихи, подготовили тематические костюмы. Совместная работа детей, родителей и педагогов дала свои результаты – отличное настроение, теплую атмосферу, положительные эмоции от праздника, радость познания и творчества, и – успешный задел на весь учебный год!

Коротун Л.О.