"Снежная королева" в гостях у "Frukтов"

IMG-97446a92aacfdc677aab237afc608395-V.jpg

27 декабря в ансамбле танца "Frukты" прошло открытое занятие в формате сказки "Снежная королева".

Танец, музыка, костюмы и декорации слились в новогоднее представление, порадовавшее и детей, и взрослых. Девочки попробовали на себе образы героев сказки и рассказали зрителям всем знакомую историю храброй, отважной Герды. И маленькие, и более взрослые танцовщицы получили удовольствие, играя свои роли и демонстрируя мастерство как в танце, так и в театральном искусстве, в чем достигли, несомненно, хороших результатов.

Участниц коллектива поздравили хореографы Епишкина Алевтина Сергеевна, Осипова Юлия Сергеевна, педагог по гимнастике Лопаткин Максим Сергеевич и сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка и маленький мышонок – символ 2020 года. От педагогов девочки получили маленькие, но сделанный с особой любовью подарки –- фирменные frukтовые брелки.

Это событие прибавило всем новогоднего настроения и стало отличным завершением 2019 года.

Педагогический коллектив ансамбля танца "Frukты"