Выставка детских работ к 70-летию Победы

В фойе Центра дополнительного образования детей организована выставка детских работ, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На выставке представлены работы творческих объединений "Наш стиль", "Забава", "Родничок", изостудий "Колорит", "Семицветик", а также работы участников Самого доброго детского фестиваля - 2015 "Память поколений – достояние будущего" в номинациях "Самая добрая детская печать" (секции "Фронтовой блокнот", "Боевой листок").

К знаменательной дате выпущен сборник работ победителей в номинации "Самое доброе литературное творчество", предназначенный для "book crossing" в образовательных учреждениях с целью привлечения внимания школьников к событиям Великой Отечественной войны и формирования чувств эмоционального сопереживания, неравнодушного отношения к истории и судьбам военных лет.

Коллективы и педагоги ЦДОД принимали участие в масштабной муниципальной акции "Балаково – героям Победы". Фотоколлаж об акции украшает информационный стенд ЦДОД.

Великая Победа – Великого народа! Подвиг воинов-победителей неподвластен времени, как безгранична наша благодарность всем, кто отстоял Родину, проявил непреодолимое мужество и несокрушимость духа!

Добавлен фотоальбом.

Прохорова Е.А.