Ансамбль танца «Колибри» покорил Казань!

IMG_0852

Долгожданная поездка и зимняя сказка в прекрасном городе – с 22 по 26 февраля коллектив «Колибри» принимал участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Морозко».

Несмотря на большое количество участников вся организация была продумана до мелочей: встреча на вокзале, размещение в гостинице, расписание выступлений, экскурсии, компетентное жюри, церемония награждения.


Все четыре дня были заняты мероприятиями, скучать было не когда. А сам конкурсный день пролетел незаметно, оставив лишь приятные впечатления и радость от побед и наград коллектива. «Колибри» стал Лауреатом I степени (танцы «Чужняя сторонка», танец «Скажи мне, кто я»), Лауреатами II степени (танец «Игра мыслей»).


Много приятных слов в адрес коллектива было сказано членами жюри. Cпасибо нашим прекрасным девочкам за их колоссальный труд!


Конкурс и сама поездка оставили только самые лучшие и теплые впечатления. Казань – город, в который хочется возвращаться! Дети получили массу положительных эмоций, огромный заряд позитива и укрепились в желании и дальше продолжать покорять зрителей своими выступлениями.

IMG_0832
IMG_0799
IMG_0807


Педагоги дополнительного образования -

Климчук Т.С. (руководитель коллектива), Денисова Е.А., Шевырина Е.С.