"Фантазия" подводит итоги учебного года

"Фантазия" подводит итоги учебного года

В последних числах мая в "Образцовом коллективе" ансамбле современного эстрадного танца "Фантазия" прошли открытые занятия во всех группах коллектива, на которых обучающиеся ансамбля показали свои достижения в хореографии за прошедший учебный год. Огромный труд и упорство в стремлении достичь намеченных целей, слаженность в работе коллектива, – все это позволило продемонстрировать высокий уровень результатов работы.

На итоговом общем собрании ансамбля были торжественно вручены Свидетельства об окончании обучения по дополнительной образовательной программе "Эстрадный танец" двум выпускницам – Кузьмичёвой Надежде и Севастьяновой Олесе. Обладателем традиционной награды ансамбля "Яркая звёздочка" стала в этом году Чупахина Яна – обучающаяся старшей возрастной группы коллектива. Благодарственным письмом от имени директора МАУДО ЦДО Долговой Ирины Николаевны за многолетнюю всестороннюю помощь, преданность, поддержку и участие в развитии творческой деятельности ансамбля "Фантазия" была отмечена Чупахина Марина Владимировна – член родительского комитета.

Педагоги ансамбля подведены итоги 2018-2019 учебного года, наметили творческие планы на будущий учебный год и пожелали всем отличного летнего отдыха, теплого солнышка, позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Афанасенко Л.С., Васюкова И.Ю.
Педагоги дополнительного образования