Поездка в Болгарию

Поездка в Болгарию

С 20-26 июля в Международном молодежном центре "STAR CLUB" в Болгарии прошёл I Международный фестиваль - конкурс исполнительского мастерства "Надежды Европы – Болгария", в котором приняли участие ОХК студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль".

Конкурс проходил в два этапа. Первый конкурсный день проходил в старинном болгарском городе Несебр в старом амфитеатре под открытом небом, второй день и Гала- концерт с награждением – в Солнечном береге. Участники подарили публике и жюри массу удовольствия и положительных эмоций. Участники ОХК студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (руководитель Саенко И.В., хореограф Бурлакова Ю.В.) Бобкова Варвара и Бобков Егор показали свои сольные программы, и стали Дипломантами. Помимо основного конкурса в «STAR CLUB» проходил свои конкурс «Звезды STAR CLUB», там Варя и Егор выступили в дуэте и стали обладателями I места. Так же проходили мастер классы, встречи с актерами (телесериала «Закрытая школа» и «Корабль») в которых наши детки принимали участие с удовольствием. Солнце, море, экскурсии, много положительных эмоций.

Профессиональное международное жюри:

Генеральный директор Фонда поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты», Хореограф, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Обладатель «Золотой Ники» международного конкурса Нью-Йорк США

Ирина Потёмкина, Россия

Эксперт по современной хореографии, ведущий педагог в школе "Rio Roma Dance" в Рио-де-Жанейро, Директор международной хореографической школы в Риме, участница различных телевизионных программ в Бразилии и Италии

Алессандра Мартинс, Бразилия

Режиссер- постановщик фешн показов; директор по кастингу компаний: Nike RUSSIA, Марионс, эксперт международного класса ФМД "Надежды Европы"

Жанна Барсегова, Россия

Руководитель Центра фестивальных программ, президент Международного конкурса-фестиваля «Волшебная свеча»

Евгения Макеева, Украина

Певец, директор 2-х Международных конкурсов, обладатель Гран-при 4-х Международных конкурсов

Захарий Чернев, Болгария

Эксперт по вокалу международного класса ФМД "Надежды Европы", представитель ФМД «Надежды Европы» в США,

Анна Росси, США

Потрясающий фестиваль "Надежды Европы" награждает победителей и поздравляет всех, всех, всех с заслуженным признанием от профессионального требовательного жюри и еще более требовательной публики!

Бурлакова Ю.В.
Педагог дополнительного образования