Полёт Фантазии

19 апреля 2017 г. на сцене Дворца Культуры состоялся Юбилейный отчётный концерт "Образцового коллектива", ансамбля современного эстрадного танца "Фантазия" в честь 20-летия со дня основания коллектива.

На суд зрителей - истинных друзей, ценителей и поклонников таланта и творчества коллектива, была представлена программа под названием «Полёт Фантазии». Обаятельные стюардессы и неотразимый стюард пригласили всех совершить удивительный полёт в прекрасный мир искусства, где торжествуют безграничное творчество, окрыляющее вдохновение и совершенное мастерство! Ансамбль «Фантазия» порадовал зрителей необыкновенно красивыми и яркими постановками, такими как «Ожидание», «Бременские музыканты», «Бабай», «Фантазёрки», «Мама» и др., каждая из которых встречалась бурными аплодисментами.

Замечательную традицию, существующую в ансамбле - торжественное поздравление выпускников с вручением аттестатов на сцене сменила не менее эмоциональная и интригующая - вручение «Яркой звёздочки» за 2015-2016 и 2016-2017 учебные года, которые получили Горшенина Валерия и Автаева Анастасия. Это своего рода «Оскар» за особо выдающиеся заслуги в хореографии самым талантливым и трудолюбивым участникам коллектива.

Слова поздравления, благодарности и признательности прозвучали от директора МАУДО ЦДО Ольги Николаевны Ерыгиной в адрес Людмилы Сергеевны Афанасенко - идейного вдохновителя, талантливого руководителя коллектива «Фантазия» и профессионального администратора; Ирины Юрьевны Васюковой - педагога ансамбля, вкладывающего своё сердце и свою душу в общее «семейное дело», концертмейстера коллектива - Лилии Владимировны Павловой, а также родителей ансамбля, помощь и поддержка которых является наиважнейшей в деятельности такого дружного и замечательного коллектива.

Юбилейно-фантазийная программа коллектива, завершившаяся хореографической композицией под звуки Гимна ансамбля «Фантазия», получилась яркой, динамичной, насыщенной, как и сама жизнь танцевального коллектива.

Мы от всей души поздравляем и желаем «Образцовому коллективу», ансамблю современного эстрадного танца «Фантазия» новых творческих побед! Будьте на гребне волны, в центре событий, удивляйтесь, радуйтесь, творите, летайте, мечтайте, а главное - верьте, и у вас всё получится!

Л.С. Афанасенко,
И.Ю. Васюкова