«В КРУГУ ДРУЗЕЙ»

12 мая 2019 года в формате отчетного концерта – «В кругу друзей» – состоялось праздничное расширенное родительское собрание «Образцового коллектива» ансамбля танца «Гармония». Этим названием хочется подчеркнуть, что только в кругу близких по духу друзей может рождаться, развиваться и утверждаться истинное творчество!

В уютном зале городского Центра искусств собрались близкие и родные, друзья и знакомые, гости и поклонники нашего коллектива.

Программа была насыщенна и разнообразна многоцветием культуры народов разных стран. Полюбившиеся танцы сменялись интересными новыми премьерами. Органично влились в волнующую радостную атмосферу праздника номера наших гостей-друзей: Театра-моды «Интрига» (руководитель Марина Николаевна Полякова), творческого объединения «Муза» (руководитель Юлия Васильевна Астраханцева), студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (руководитель Ирина Вадимовна Саенко, педагог Логинова Юлия Николаевна).

Как всегда, по установившейся традиции – первое выступление участников подготовительной группы (6-7 лет), данная ими Клятва, вручение Свидетельств участникам, прошедшим 5-летний курс обучения в ансамбле танца «Гармония».

Со сцены прозвучали слова благодарности в адрес родителей всего коллектива и были вручены подарки родителям-активистам.

Волнующим и трогательным было поздравление с последним творческим сезоном выпускника ансамбля Антона Хрунова. А также вручение Благодарственного письма его родителям.

И пусть ещё долго-долго длится это ощущение радости, волнения и дружеского тепла!

Сердюкова Н.Н., Баженова О.Ю.
педагоги дополнительного образования