Восходящие звёзды - 2018

25 марта в городе Самара состоялся турнир по танцевальному спорту «Восходящие звёзды - 2018». Вновь обучающиеся танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» МАУДО «Центр дополнительного образования» под руководством Ивана и Яны Юдиных трижды поднимались на пьедестал. Яркое и долгожданное весеннее солнце встречало юных спортсменов, заряжая позитивом и отличным настроением, а организаторы турнира постарались сделать соревнования такими же яркими и тёплыми.

Наш город представлял танцевальный дуэт Дозморов Даниил (9 лет) и Родионова Полина (8 лет). Юные участники выступали в спорте высших достижений, и смогли обратить на себя внимание самарских болельщиков и судей турнира. В Европейской программе они были вторыми, а вот в Латиноамериканской программе они стали победителями и поднялись на первую ступеньку пьедестала почета. Также высоко их оценили судьи по шести танцам, и ребята вновь поднялись на пьедестал победителями, заняв 1 место.

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов!