Всем Браво!

Всем Браво!

18 мая 2019 года в г. Саратов прошёл I Всероссийский благотворительный фестиваль-конкурс вокального искусства и хореографии «Всем Браво!», в котором приняли участие обучающиеся "Образцового коллектива" студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль" МАУДО ЦДО г. Балаково (руководитель Саенко И.В., педагог Логинова Ю.Н.).

Организатор фестиваля – Центр поддержки и развития творческих способностей детей и молодежи «Сияние талантов» в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Спасибо за жизнь».

Все выступающие являлись не только участниками конкурса, но и участниками благотворительного марафона. Часть средств от оргвзносов фестиваля была перечислена на благотворительные цели фонду «Спасибо за жизнь» в помощь онкологическим больным детям Саратовской области.

Цели и задачи фестиваля-конкурса: помощь детям с онкологическими заболеваниями совместно с Благотворительным фондом «Спасибо за жизнь», расширение и укрепление дружественных связей между городами России, участвующими в конкурсе, выявление талантливых исполнителей и коллективов среди детей и юношества.

Конкурсные выступления проходили в концертном зале Аграрного Университета. Конкурсанты в возрасте от 5 до 18 лет принимали участие в номинациях вокал и хореография.

Студию "Ассоль" на конкурсе представляли Бобкова Варвара и Емельянова Софья. Их выступления были яркими, запоминающимися, и получили достойную оценку жюри.

Бобкова Варвара по итогам конкурса была награждена дипломом Лауреата I и II степени, Емельянова Софья – двумя дипломами Лауреата III степени.

Девочки получили также ценные призы от партнеров мероприятия – «карты гостя Саратова» со скидкой на посещение музеев и кафе города.

Такие конкурсы – это большой опыт и очередная ступень к мастерству для юных звёздочек! Поздравляем наших «Ассолек» с победами, желаем всему коллективу студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль" творческих успехов и вдохновения!

Саенко И.В., Логинова Ю.Н.
Педагоги дополнительного образования