Выпускной в студии "Кроха"

Выпускной в студии "Кроха"

Выпускной праздник – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. На нем есть все: веселье и грусть, добрые напутствия и расставание. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим островком комфорта и детства.

24 мая в студии «Кроха» прошел выпускной. Были на празднике песни, и танцы, игры, и подарки, и, конечно же, сказка! В роли сказочных героев выступали сами ребята. Вместе с Домовенком Кузей маленькие студийцы путешествовали по сказкам! Вредная Лисичка задавала им загадки о правилах поведения. Колобок старался научить мальчишек и девчонок быть внимательными, а Красная Шапочка задавала детям вопросы на смекалку.

Яркие костюмы и знакомые образы сказочных героев сделал праздник запоминающимся. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и, конечно же, свидетельства выпускников об успешном освоении программы обучения в студии.

Остались позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Каждый ребенок в студии – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их всех – веселых и незабываемых. И сегодня с гордостью и ноткой грусти отпускаем их в дальнейшее плавание по океану знаний!

Канельская Г.В.
Педагог дополнительного образования