«Зимняя сказка» приносит новые творческие победы

«Зимняя сказка» приносит новые творческие победы

Завершен еще один замечательный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Зимняя сказка». Вновь на сцене городского Дворца культуры торжествовал талант и творчество. И вновь, как всегда, мы смогли восхититься чудесными коллективами, представляющими Центр дополнительного образования.

ЦДО – это всегда образец профессионализма и вкуса. Каждый коллектив и исполнитель, выходивший на сцену дворца, вновь доказал, что он обладает всеми качествами и возможностями, чтобы быть на высоте. Отсюда и результаты – мы как всегда в числе лидеров. Вот уже не один год такие коллективы как «Валенсия», «Гармония», «Данс-коктейль», «Квартал Вдохновения», «Колибри», «Фантазия» становятся лучшими в разных направлениях хореографии. Высокие результаты показали и новые хореографические коллективы ЦДО с креативными названиями «FRUКТЫ», «Husky's team». Не подвели и наши исполнители в жанре вокала. Дети творческих объединений «Муза», «Мелодика», «Эстрадный вокал», студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» показали свои вокальные и артистические способности, их голоса звучали чисто и красиво. Театр моды «Интрига» вновь порадовал своей новой яркой работой.

Мы очень рады, что в настоящее время в ЦДО успешно развивается театральное творчество. И это направление на конкурсе было представлено талантливыми, амбициозными исполнителями театральной студии «Феникс». Создание детского театра – это сложный кропотливый процесс, который успешно творится в нашем Центре.

Мы поздравляем все коллективы, принявшие участие в этом замечательном проекте. Желаем фестивалю-конкурсу «Зимняя сказка» дальнейшего развития и процветания, талантливых исполнителей и зрительского признания, а нашим коллективам творческого вдохновения и ярких побед!

Борисова О.В.
Педагог-организатор