Золотой Лауреат конкурса "Моряна"

25 апреля из Астрахани в родной город Балаково вернулись девчонки из "Образцово-художественного коллектива" ансамбля танца "Квартал Вдохновения" (руководитель Юлия Куликова, педагоги Юлия Бородина, Виктория Вильховская).

В Астрахани прославленный коллектив города принял участие в Межрегиональном конкурсе хореографических коллективов "Моряна". Учредители и организаторы конкурса: Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества, Министерство культуры и туризма Астраханской области, Астраханский областной научно-методический центр народной культуры, Астраханская Региональная общественная организация любителей хореографического искусства.

"Квартал Вдохновения" в сложной конкурентной борьбе стал Золотым Лауреатом конкурса "Моряна"!

Молодцы, девчонки из "Квартала Вдохновения"!

Упорный труд всегда вознаграждается сполна!